Шины для спецтехники и грузовиков от КазШинТорг

      Как, возможно, Вы успели заметить, в нашем магазине можно приобрести огромное разнообразие легковой резины, практически на любой автомобиль. Но также наш магазин занимается поставкой широкого выбора товара для спецтехники, индустриальных и коммерческих шин.

 

Для кого это может быть удобно?

 

      Помимо того, что у нас имеются отличные условия для покупки разнообразной частному лицу, также в КазШинТорг Вы имеете возможность обеспечить свое производство или организацию необходимым количеством комплектов. В нашем магазине работает отличное и конкурентоспособное предложение для юридических лиц, что делает КазШинТорг отличным партнером в обеспечении своевременных поставок высококачественной продукции на любой автотранспорт!

 

Шины для спецтехники

 

      Также в нашей компании имеется возможность приобрести товар в кредит под приятный процент, любезно предоставленный банком Хоум Кредит. Но самым подчеркивающим плюсом, который служит бантиком на коробке с подарком – это осуществление доставки необходимого количества товара в любую точку Казахстана! Это огромный плюс, особенно учитывая не редкий дефицит необходимого товара в регионах.

 

Шины от КазШинТорг – отличный выбор!

 

      Наша компания занимается прямыми продажами от производителя, что делает цену на предлагаемый товар еще более приятной. Если говорить о качестве товара, то хотим заметить, что вся резина, которую Вы можете приобрести у нас, отвечает стандартам качества и произведена из высококачественного материала, что позволяет нам обеспечить своего клиента или партнера, гарантией на срок службы товара.

 

Как произвести заказ на КазШинТорг?

 

      Все довольно просто! Вы можете просмотреть наглядную инструкцию, опираясь на которую у Вас получится оформить заказ необходимой для Вас резины, а находится она на старице в верхнем меню сайта «Покупателю».

Шины для спецтехники и грузовиков

Если же говорить кратко, то все что Вам необходимо сделать для осуществления заказа это:

 

  1. Выбрать необходимый товар и его количество.
  2. Добавить его в «корзину» и оформить поэтапный заказ.
  3. Получить и оплатить его.

 

Как мы и сказали до этого все довольно просто!

 

Что делать если я не знаю, какая мне нужна резина?

 

     В таком случае у Вас есть два варианта определиться с выбором и все это в рамках нашего магазина! Первый – воспользоваться шинным калькулятором, и узнать какой размер шин для Вашего транспорта будет оптимален. Второй – связаться с нашим менеджером. Наши менеджера всегда доступны по номеру телефона указанному на сайте и всегда рады ответить на Ваш звонок. Наши консультанты помогут Вам подобрать необходимые комплекты шин, а также всегда готовы ответить на возникшие у Вас вопросы. Еще один плюс в копилочку сервиса КазШинТорг!

 

      Приобретайте высококачественную резину для своего транспорта специального назначения по разумной цене, а наш магазин станет для Вас в этом незаменимым помощником!