Мойка и шиномонтаж

Наша автомойка оснащена современным профессиональным оборудованием. Благодаря аппаратам высокого давления обеспечивается не только высококачественное мытье, но и щадящие условия для лакокрасочного покрытия.
Для нас важен тщательный подход к каждому клиенту и его пожеланиям. Знаем, что если сделать работу качественно, то Вы приедете к нам вновь. У нас работают только опытные специалисты, которые  с ответственностью подходят к выполнению своей работы.
Помимо использования современного оборудования мы не забываем о роли моющих средств, так как от их качества и эффективности зависит то, насколько хорошо будет выглядеть ваш автомобиль после мойки. Мы заботимся о своих клиентах.
 
ТОО "Центр Оптовых Продаж КазШинТорг" предоставляет качественный шиномонтаж. Установка и снятие (монтаж, демонтаж) автомобильных шин производится на передовом, профессиональном оборудовании, обеспечивающее безопасный для колесного диска и датчиков давления воздуха шиномонтаж, независимо от размеров диска и высоты профиля резины. Качественная балансировка, производимая на высокоточном балансировочном стенде.
Прейскурант на услуги ШИНОМОНТАЖА январь 2020г.